Бристоль - Карлайл Юнайтед прогноз на матч

8-10-2021, 04:03
71
0
Бристоль  Лига 2 (Англия)  Карлайл Юнайтед 
Лига 2 (Англия)
Бристоль 9 октября 17:00 Карлайл Юнайтед

В эту субботу, девятого октября, на стадионе "Мемориал" состоится матч 11-го тура Второй лиги Англии по футболу. "Бристоль" будет приветствовать приезжих игроков из команды "Карлайл Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Бристоль" - "Карлайл Юнайтед":

В пяти из последних семи матчей "Карлайла" угловой присуждался не более восьми раз. Вы можете сделать ставку на угол (8,5).

"бРистоль" нанес менее пяти ударов по воротам соперника в восьми из последних 10 матчей. Предлагаю сделать ставку на ЭТО1М (4,5) бросков в створ.

Судья: Чарльз Брейкспир

Брейкспир будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз: средний тотал ЖК - 4,25, фолов 24, КК - нет.

Прогноз на матч Бристоль - Карлайл Юнайтед:

Букмекеры представили соперников предстоящего матча как принципиальных: на хозяев можно поставить за 2,60, в то время как победа Карлайла оценивается в 2,89. Ставка на чью-то победу кажется мне менее надежной в этом матче, чем ставка на победу гостей по фолам. Взгляните: "Карлайл" фолит в среднем 13,36 раза за игру, и в восьми из 11 матчей, прошедших в этом сезоне, подопечные Криса Бича нарушали правила более 12 раз. В то же время судья свистнул Бристолю менее 11 раз в семи из 11 состоявшихся встреч. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Однако ставка на обмен голами будет более надежной. "Бристоль" забил в 80% матчей чемпионата сезона 2021/2022 и в 60% его встреч была сделана ставка на "оба забьют - да". "Карлайл" обменялся голами в шести из 10 состоявшихся матчей. В очном противостоянии соперники обменялись голами, забитыми в семи из последних 10 встреч и в пяти из семи матчей на одном стадионе.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры