Ньюпорт - Бредфорд Сити прогноз на матч

8-10-2021, 04:02
86
0
Ньюпорт  Лига 2 (Англия)  Бредфорд 
Лига 2 (Англия)
Ньюпорт 9 октября 17:00 Бредфорд

В эту субботу, девятого октября, состоится игра 11-го тура Второй английской лиги. "Ньюпорт" на стадионе "Родни Парад" встретится с командой гостей "Брэдфорд Сити". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ньюпорт - Брэдфорд Сити:

В семи из последних 10 матчей в Ньюпорте судья назначал угловой менее девяти раз за игру. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

В последних четырех матчах "Бердфорд" получил не менее трех предупреждений. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Сэм Паркисс

Паркисс будет работать в этом сезоне Второй лиги в четвертый раз: средний тотал ЖК - 3,75, фолы - 26, КК - 0,5.

Прогноз на матч Ньюпорт - Брэдфорд Сити:

Букмекеры предложили почти равные котировки на победу каждой из команд: можно поставить на "Ньюпорт" за 2,77, в то время как победа "Брэдфорда" оценивается в 2.68. Я категорически не согласен: "Брэдфорд" на выезде практически не представляет опасности для подопечных Уэйна Хатсуэлла. В этом сезоне он одержал только одну победу на выезде, а среднее количество голов, забитых Брэдфордом на выезде, составляет 0,8. Ньюпорт реализует 1,75 голевых моментов в домашнем матче, кроме того, он одержал победу в трех из четырех очных матчей. Предлагаю сделать ставку на победу Порта с коэффициентом 2,75.

Однако ставка на победу "Брэдфорда" по количеству полученных желтых карточек будет более предпочтительной. В пяти из последних шести матчей команда Дерека Адамса получила не менее двух предупреждений, а в последних четырех судья прописал как минимум три горчичника нынешним гостям. В семи из последних восьми матчей "Ньюпорт" получил не более одного предупреждения.

Наш прогноз - P2 по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры