Парагвай - Аргентина прогноз на матч

7-10-2021, 16:06
65
0
Парагвай  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Аргентина 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Парагвай 8 октября 02:00 Аргентина

В 11-м туре южноамериканской отборочной кампании к чемпионату мира 2022 года Парагвай примет Аргентину. Встреча состоится 8 октября 2021 года на стадионе "Дефенсорес дель Чако".

Примерные составы на матч Парагвай - Аргентина:

Парагвай(4-3-3): Сильва - Арсамендия, Альдерете, Гомес, Рохас - Морель, Хименес, Виласанти - Перес, Санабрия, Альмирон

Они не сыграют:

Аргентина (4-4-2): Мартинес, Акуна, Отаменди, Песселла, Тальяфико, Ди Мария, Корреа, Де Пол, Паредес; Месси, Мартинес

Не сыграют: Буэндия (не в заявке), Дыбала (не в заявке), Агуэро (травма), Рулли (не в заявке), Симеоне (не в заявке)

Судья: Андерсон Даронко из Бразилии.

В текущем южноамериканском отборе на чемпионат мира 2022 года он провел две встречи, в которых показал 7 желтых карточек (в среднем 3,5 за игру) и ни одной красной. Если мы возьмем все турниры с участием судьи в этом году, то в среднем он свистит 32,08 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Парагвай – Аргентина

Хозяева подают в среднем 4,6 угловых за игру, а гости - 4,82. Оказывается, вы можете поближе рассмотреть ставку на то, что вы забили больше (8,5) угловых ударов в матче.

Сборная Парагвая нарушает правила в среднем 14,3 раза за игру, а сборная Аргентины фолит в среднем 18,27 раза. Статистика говорит в пользу ставок на нечестную игру B2B (13,5).

Прогноз на матч сборной Парагвая - сборной Аргентины

Хозяева подходят к отчетной встрече в хорошем настроении. В последних двух турах они набрали четыре очка благодаря ничьей с Колумбией и победе над Венесуэлой. Сейчас парагвайцы находятся на шестом месте с 11 очками.; отрыв от пятой и четвертой строчек составляет всего два очка. Это свидетельствует о перспективах сборной Парагвая пробиться в финальную часть чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре. Аргентинцы собираются провести серию из 22 матчей без поражений и рассчитывают продлить ее. Обновленная сборная в Скалони выглядит интересной и эффективной. Не зря Аргентина недавно выиграла Кубок Америки, а в отборочной кампании занимает второе место в таблице и обходится без поражений. Мы можем предположить успех Аргентины благодаря текущей форме и более высокому классу, что располагает к ставке на Р2 с котировкой 1,64.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть "оба забьют: да" с коэффициентом 2,08. У парагвайцев довольно "кусачая" команда, которая хорошо разбирается в тактике и любит доставлять неприятности грандам. Кроме того, Парагвай часто доставляет неприятности аргентинцам. Трудно поверить, что на этот раз хозяева отберут очки, но они должны забить гол. Кстати, Парагвай забил в семи из восьми предыдущих домашних матчей с аргентинцами.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры