Камерун - Мозамбик прогноз на матч

7-10-2021, 16:04
87
0
Камерун  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Мозамбик 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Камерун 8 октября 19:00 Мозамбик

В африканской части отбора на чемпионат мира сборная Камеруна встретится со сборной Мозамбика. Матч в Нгаундере состоится 8 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Камерун - Мозамбик:

В 64% матчей Камерун забил более одного гола. Вы можете поставить onIT1B(1.5).

В 64% матчей Камерун подавал более трех угловых. Вы можете поставить naUGL1B(3.5).

Прогноз на матч сборная Камеруна - сборная Мозамбика:

Группа D выглядит очень мощно по сравнению с большинством других групп в африканской части отбора на чемпионат мира. Напомним, что только одна из четырех команд получает путевку в плей-офф. Главным соперником сборной Камеруна является сборная Кот-д'Ивуара, которая уже успела нанести им одно поражение. Больше нет места для ошибок, и победа над Мозамбиком должна быть извлечена из носа. Однако соперник не так прост - Мозамбик уже взял два очка у Кот-д'Ивуара, сыграв с ним вничью со счетом 0:0. На этот раз гости также попытаются "высушить" игру. Оба их матча на групповом этапе завершились в общей сложности менее чем (1,5) голами, и на этот раз вы также можете сделать ставку на TM(2).

Однако мы знаем, что линия нападения Камеруна может легко сокрушить оборону соперника, поэтому ставка на УГЛОВОЙ 1B(3,5) выглядит более надежной. Абубакар и Кунде покажут свой класс на фоне менее опытных мозамбикских игроков, что приведет к углам у ворот гостей. Коэффициент для УГЛА 1B(3,5) слишком мал, поэтому мы увеличиваем риск и ставим его на УГОЛ 1B(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры