Алжир - Нигер прогноз на матч

7-10-2021, 16:05
57
0
Алжир  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Нигер 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Алжир 8 октября 22:00 Нигер

Сборная Алжира сыграет против сборной Нигера на групповом этапе отбора к чемпионату мира по футболу. Матч на стадионе "Мустафа Чакер" в городе Блида состоится 8 октября.

Предварительный просмотр матча Алжир - Нигер:

В 80% матчей сборная Алжира забила более одного гола. Вы можете поставить его на IT1B(1.5).

Сборная Алжира фолит в среднем 16 раз за матч, в то время как общий средний показатель среди африканских отборочных команд составляет 14,92. Вы можете поставить больше (15,5) фолов на общее количество Алжира.

Прогноз на матч сборная Алжира - сборная Нигера:

Сборная Нигера в этом году провела 16 матчей, из которых проиграла восемь и выиграла только два, остальные завершились вничью. Очевидно, что на этот раз поражение гостей является наиболее вероятным исходом, так как соперник очень силен. В Алжире есть такие звезды, как Марез, Фегули, Слимани и Беннасер. Такая линия атаки может хорошо выступить на чемпионате мира, и на данный момент именно Алжир лидирует в своей группе. Вы можете сделать ставку на F1(-1,5) с коэффициентом 1,50.

Нельзя упускать из виду сокрушительную победу Алжира в матче против сборной Джибути со счетом 8:0. Тот же Нигер забил всего четыре гола в ворота Джибути, но пропустил два. Разница в классе соперников очевидна и наглядно проявляется по результатам их матчей против Джибути. Принимая во внимание статистическую тенденцию хозяев по забитым голам, мы делаем ставку на IT1B(2.5) с коэффициентом 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры