Уругвай - Колумбия прогноз на матч

7-10-2021, 16:06
94
0
Уругвай  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Колумбия 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Уругвай 8 октября 02:00 Колумбия

Сборные Уругвая и Колумбии встретятся друг с другом в рамках программы 11-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Встреча команд состоится 8 октября на стадионе Сентенерио.

Примерные составы на матч Уругвай - ндаш; Колумбия:

Уругвай(4-3-3): Муслера - Пикерес, Годин, Хименес, Касерес - Бентанкур, Весино, Вальверде - Родригес, Луис Суарес, Кавани

Не сыграют: Лаксалт (не в заявке) Макси Гомес (не в заявке), Стуани (не в заявке)

Колумбия (4-2-2): Оспина, Тесильо, Медина, Санчес, Мина; Лерма, Урибе, Барриос, Куадрадо – Фалькао, Сапата

Не сыграют: Морелос (не в заявке), Мюриэль (не в заявке), Хамес Родригес

Судья: Хесус Валенсуэла

В текущем южноамериканском отборе на чемпионат мира 2022 года он провел три встречи, в которых показал 12 желтых карточек (в среднем 4 за игру) и 1 красную. Если мы возьмем все турниры в этом году, то судья из Венесуэлы свистит в среднем 31,92 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Уругвай - Колумбия

Гости получают в среднем 2,75 желтых карточек за игру, а против игроков сборной Уругвая в среднем показывается 1,6 ЖК-дисплея. Статистика намекает на перспективы ставок IT2B (1,5) ЖК.

В матчах с участием сборной Уругвая в среднем фиксируется 6,8 броска в створ, а в играх Колумбии - 7,58. Статистика говорит в пользу ставки на меньшее количество (9,5) ударов в створ.

Прогноз на матч сборная Уругвая – Сборная Колумбии

Возможно, центральная встреча 11-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года. Очень яркий плакат, который должен порадовать футбольных фанатов хорошим и качественным футболом. В Уругвае планируется еще одна смена поколений, но Табарес должен быть к этому готов.; главный тренер команды уже сталкивался с подобными проблемами. А результаты сборной Уругвая говорят нам о нынешней силе хозяев. Они не проиграли пять отборочных матчей и выиграли последние две встречи. Колумбийцы имеют хороший состав по названию, но им не всегда удается оправдать собственные перспективы. "Кофеварки" не особенно стабильны, но им все же удалось завоевать бронзовые медали на недавнем Кубке Америки. В отборе колумбийцы проходят пять раундов подряд без поражений. В таблице уругвайцы занимают третье место с 15 очками на счету, а Колумбия находится на пятой строчке с разрывом в два очка. Соперники хорошо показывают себя в атаке, что может привести к ставке "оба забьют: да" с коэффициентом 2,23. Хозяева забили 13 мячей в девяти турах, а гости забили 16 мячей за тот же период.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в общей сложности больше (2,5) с коэффициентом 2,55. Среднее количество матчей "кофеварок" в этой подборке составляет 3,6 гола, а в играх "небесно-голубых" в среднем забивается 2,6 гола. В трех из четырех предыдущих официальных очных встречах между соперниками в Уругвае было зафиксировано не менее трех вратарей. С учетом того, что сейчас соперники настроены на победу и действуют не лучшим образом в обороне, можно рассчитывать на достаточное количество опасных моментов для трех голов в матче.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры