Ангола - Габон прогноз на матч

7-10-2021, 16:03
68
0
Ангола  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Габон 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Ангола 8 октября 19:00 Габон

В рамках отбора на чемпионат мира по футболу сборная Анголы сыграет против сборной Габона. Матч в Луанде состоится 8 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ангола - Габон:

Средний индивидуальный итог Габона для угловых составляет 1,5. В 75% матчей Габон подавал менее двух угловых. Вы можете сделать ставку на 2 М2(1,5).

Габон получает в среднем 2 желтые карточки за матч, Ангола - 0,75 желтых карточек за матч. Вы можете нажать кнопку(3).

Прогноз на матч сборная Анголы - сборная Габона:

Хозяева, в отличие от гостей, прошли первый этап отбора и только после него попали в групповой этап. На своем пути Ангола прошла Гамбию, дважды обыграв соперника с минимальным перевесом в один гол. Однако на групповом этапе эта команда не придерживается целей. После двух матчей в колонке очков появляется ноль, что не отражает реальной картины игры. Например, в матче против Ливии Ангола создала не менее пяти опасных моментов, в то время как соперник воспользовался единственной ошибкой ангольской обороны и забил гол. Габон пропустил в обоих матчах, так что вы можете поставить на ЭТО1B(0,5) или оба забьют - да.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. Габон подал очень мало угловых на матчи, которые состоятся в 2021 году. Ангола подает в среднем четыре угловых за матч, что также сложно назвать высоким показателем. Если мы сложим индивидуальные итоги соперников по углам, то получим всего 5,5. Этого достаточно, чтобы поставить на УГОЛ (7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры