Джибути - Буркина-Фасо прогноз на матч

7-10-2021, 16:05
68
0
Джибути  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Буркина-Фасо 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Джибути 8 октября 22:00 Буркина-Фасо

В рамках третьего тура группового этапа отбора на чемпионат мира сборная Джибути встретится со сборной Буркина-Фасо. Матч состоится 8 октября на стадионе "Стад де Марракеш" в городе Марракеш.

Предварительный просмотр матча Джибути - Буркина-Фасо:

Буркина-Фасо подает в среднем 2,4 угловых за матч. В 60% матчей гости исполняли менее трех угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(2,5).

Сборная Буркина-Фасо не забивала более двух мячей в матчах 2021 года. Вы можете сделать ставку на AIT2M(3,5) с коэффициентом 2,60.

Прогноз на матч сборная Джибути - сборная Буркина-Фасо:

В игре гостей наблюдается более надежная статистическая тенденция - сборная Буркина-Фасо завершила 78% матчей в этом году с общим количеством голов менее (2,5). Очевидно, что менее сильная сборная Джибути может "поплыть", поэтому стоит оставить небольшой отрыв от целей гостей. В данном случае ставка на ТМ(3.5) с коэффициентом 2.68.

Коэффициент на победу хозяев чрезвычайно велик - 100. Столь большой коэффициент можно объяснить поражением Джибути от Алжира со счетом 0:8, но даже такое сокрушительное фиаско не должно так сильно склонять чашу весов в одну сторону. В защиту сборной Джибути можно привести последний матч против Нигера, в котором они вели в счете до 49-й минуты. Сборная Буркина-Фасо в этом году не выиграла с разницей в три мяча, поэтому ставка на F1(3.5) с коэффициентом 2.16 выглядит очень надежной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры