Беларусь до 21 - Греция до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 15:59
62
0
Беларусь до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Греция до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Беларусь до 21 8 октября 19:00 Греция до 21

В группе D отборочного цикла молодежного ЧЕ главные соперники португальской квалификации проведут очную встречу. Восьмого октября молодежь белорусов и греков встретится лицом к лицу.

Предварительный просмотр матча Беларусь до 21 года - Греция до 21 года:

С учетом этого и прошлых лет сборная Беларуси забивает в среднем по 2 горчичника за игру. Вы можете сделать ставку на LC1B(1.5).

В последних девяти матчах с участием греков было подано не менее семи угловых. Вы можете поставить его на угол(6,5).

Прогноз на матч сборная Беларуси до 21 года - сборная Греции до 21 года:

У хозяев не самая сильная группа в отборочном раунде, но даже в нем белорусы не могут рассчитывать на успешный исход, потому что те же киприоты все равно намного лучше их. Сборная Беларуси в последнее время не очень хорошо играет дома и пропустила менее двух мячей только в одной из последних пяти встреч на своем поле. Вы можете попробовать сделать ставку на IT2B(1.5) за 1.65.

Греки успешно начали отборочный цикл, в котором в настоящее время они занимают второе место в группе и имеют одну игру впереди лидера. Понятно, что расстановка сил будет определяться матчами против португальцев и исландцев, но еще есть возможность набрать легкие очки. Греция исповедует чисто "низовой" футбол, в котором большое количество голов встречается крайне редко. В последних пяти матчах "верховой" тотал пробился только один раз. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.98.

Маловероятно, что белорусы выиграют предстоящий матч, а греки постараются избежать проблем. Беларусь может и попытается что-то сделать дома, но класс на стороне соперника. Мы берем F2(-1) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры