Болгария до 21 - Гибралтар до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 15:58
59
0
Болгария до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Гибралтар до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Болгария до 21 8 октября 18:30 Гибралтар до 21

В другом матче в рамках отборочного цикла молодежного чемпионата мира команды из группы E сыграют друг против друга. Восьмого октября в 18:30 по московскому времени встретятся команды Болгарии и Гибралтара.

Предварительный просмотр матча Болгария до 21 года - Гибралтар до 21 года:

Ни в одном из последних десяти домашних матчей с участием болгар не было обмена голами. Вы можете поставить на ОЗ (нет) за 1.29.

Гибралтар проиграл последние десять матчей, восемь из которых с разницей не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на F1(-2,5) с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч сборная Болгарии до 21 года - сборная Гибралтара до 21 года:

Болгария не самая сильная команда в своей группе, но она всегда может удивить. Хотя стоит признать, что шансы хозяев на успешный исход квалификации крайне минимальны. Но в то же время в домашних встречах с болгарами нужно учитывать, что за последние десять игр они проиграли всего три раза на своем поле, но только половина из них закончилась "верхом". Вы можете поставить на TM(3) за 3,00.

Молодежная сборная Гибралтара играет в футбол очень плохо, однако пока они ничего другого от команды не ожидают. Все прекрасно понимают, что в зарубежные академии футболистов почти не берут гостей, а домашние не слишком эффективны. Гости очень редко забивают, вернее, не забивали уже десять матчей. Таким образом, вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,33.

Для Болгарии это первый матч против Гибралтара в истории, и при таком проходящем сопернике хозяева должны существенно повлиять на табло. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-3) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры