Молдова до 21 - Уэльс до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 15:56
67
0
Молдова до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Уэльс до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Молдова до 21 8 октября 18:00 Уэльс до 21

В рамках отбора на юношеский чемпионат Европы по футболу восьмого октября в 18:00 по московскому времени состоится матч национальных сборных группы E - Молдовы и Уэльса.

Предварительный просмотр матча Молдова до 21 года - Уэльс до 21 года:

Ни в одном из последних восьми матчей сборная Молдовы не подавала больше угловых, чем соперник. Вы можете поставить naUGLP2.

С учетом прошлого года Уэльс сыграл семь матчей и забил как минимум два горчичника в пяти из них. Вы можете сделать ставку на LC2B(1.5).

Прогноз на матч Сборная Молдовы до 21 года - сборная Уэльса до 21 года:

Молдаване не могут рассчитывать на успешный исход в этом отборочном раунде. Мало того, что их сборная не самая сильная, так они еще и попали в группу; Швейцария, Нидерланды, Болгария и Уэльс; с последним хозяева провели успешный первый матч, в котором набрали свое единственное очко. Молдова до сих пор не забила в трех матчах в этом году, а с учетом прошлого года безголевая серия составляет уже четыре матча. Вы можете поставить на ЭТО1M(0,5) с коэффициентом 2,65.

Уэльс сталкивается с трудной задачей, и каждое потерянное очко будет расцениваться как неудача. У гостей много конкурентов, поэтому предстоящий матч имеет большое значение. Однако Уэльс не так хорошо проводит выездные встречи и за последние десять игр выиграл только один раз на чужом поле. Вы можете поспорить, что Молдова не проиграет за 1,85.

Обе команды не очень успешны в атаке. Скорее всего, обмена голами не будет, потому что хозяева будут обороняться, а Уэльс не рискнет действовать открыто. Мы берем УНЦИЮ (нет) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры