Хорватия до 21 - Норвегия до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 15:58
62
0
Хорватия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Норвегия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Хорватия до 21 8 октября 19:00 Норвегия до 21

Сборные Хорватии и Норвегии в возрасте до 21 года проведут очную встречу в третьем туре в рамках отбора на молодежный чемпионат Европы. У обеих команд по три победы в последних пяти встречах. Матч начнется 8 октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хорватия до 21 года - Норвегия до 21 года:

В матчах молодежной сборной Хорватии команды в среднем подают восемь угловых. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Среднее количество желтых карточек в матчах Норвегии до 21 года в этом году составляет 5,5. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч сборная Хорватии до 21 года - сборная Норвегии до 21 года:

Средний итог в первом тайме молодежной сборной Норвегии составляет в среднем 2,5 гола за раз. Эта команда начинает давить с первых же минут. У хорватов этот показатель равен единице, но есть уверенность, что при взаимной открытости первые 45 минут встречи должны быть продуктивными. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ТБ(1,5) в первом тайме с коэффициентом 2,59.

Обе команды стартовали максимально уверенно в этой квалификации и по-прежнему занимают лидирующие позиции в своей группе, поэтому эта встреча должна стать одной из решающих в распределении мест в верхней половине группы. Хорваты пока обыграли сборные Финляндии и Азербайджана с одинаковым счетом - (2:0), а сборная Норвегии разгромила Эстонию и обыграла довольно сильную Австрию. Гости могут навязать свою собственную игру, и в линии есть хороший коэффициент, мы предлагаем делать ставки на Х2 с коэффициентом 2,12

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры