Литва до 21 - Мальта до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 15:57
56
0
Литва до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Мальта до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Литва до 21 8 октября 18:30 Мальта до 21

Соперники молодежной сборной России по футболу проведут очный матч третьего тура отборочного цикла к чемпионату Европы. Восьмого октября сборные Литвы и Мальты выявят сильнейших.

Предварительный просмотр матча Литва до 21 года - Мальта до 21 года:

В шести из последних восьми матчей сборная Литвы набрала больше желтых карточек, чем соперник. Вы можете сделать ставку на 1.

Из последних девяти матчей Мальта выиграла только один раз по количеству угловых ударов. Вы можете поставить его на UGLP1.

Прогноз на матч сборная Литвы до 21 года - сборная Мальты до 21 года:

Литва уже сыграла два матча в текущей отборочной кампании и потерпела поражения в обоих, от испанцев и словаков. Понятно, что хозяева не могут рассчитывать на успешный исход в квалификации, и это подтверждают домашние матчи, в которых литовцы проиграли семь раз за последние десять игр. Понятно, что Мальту нельзя отнести к топам, но вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,24.

Гости уже совершили мини-сенсацию в нынешней квалификации, обыграв дома Северную Ирландию, хотя Мальта даже близко не была фаворитом того матча. Только тогда она проиграла россиянкам, пропустив шесть безответных мячей. Команда гостей действует не лучшим образом, и ее серия поражений на выезде достигла шести матчей подряд, и в пяти из них разница на табло составляла не менее четырех мячей. Вы можете попробовать сыграть менее рискованную ставку F1 (-1,5) за 2,80.

Если Мальта дома забьет четыре гола Северной Ирландии, то Литва сможет забить хотя бы один. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры