Босния и Герцеговина до 21 - Италия до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 15:57
69
0
Босния и Герцеговина до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Италия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Босния и Герцеговина до 21 8 октября 18:30 Италия до 21

В группе F отборочного цикла к молодежному чемпионату Европы экватор уже преодолен. Затем начнутся решающие матчи. Восьмого октября национальные сборные Боснии и Герцеговины и Италии встретятся в очной схватке.

Предварительный просмотр матча Босния и Герцеговина до 21 года - Италия до 21 года:

В этом году молодежная сборная Боснии провела пять матчей и во всех из них подала больше угловых, чем соперник. Вы можете поставить naUGLP1.

В семи из последних 11 матчей итальянцев было показано не менее пяти "горчичников". Вы можете сделать ставку на тотал ЖК больше (4,5).

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины U-21 - сборная Италии U-21:

У хозяев очень сильная группа, поэтому не выход на континентальное первенство не будет расцениваться как провал. Босния и Герцеговина уже отобрала очки у шведов. Команда сосредоточена на домашних матчах, и эта тактика приносит успех: за последние десять игр на своем поле она проиграла только дважды. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 2,55.

У Италии очень сильная команда, которая выбыла в финале на последнем чемпионате Европы. В нынешней отборочной кампании гости ни разу не теряли очков, но пока сыграли всего два матча. Молодежь итальянцев в последнее время играет очень хорошо, и если не брать матчи ЧЕ, то за последние десять игр они споткнулись только один раз. Таким образом, вы можете поставить на Р2 за 1,54.

Боснийцы слишком смело играют дома, чтобы сборная Италии сохранила свои ворота "сухими" в предстоящем матче. Мы берем IT1B(0,5) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры