Австралия - Оман прогноз на матч

6-10-2021, 10:52
70
0
Австралия  Чемпионат мира, квалификация, Азия  Оман 
Чемпионат мира, квалификация, Азия
Австралия 7 октября 21:30 Оман

Программа третьего раунда третьего раунда отборочного турнира к чемпионату мира АФК 2022 года 7 октября на стадионе Халифа завершится противостоянием сборных Австралии и Омана. Стартовый свисток в поединке будет дан в 21:30 по московскому времени. Обе команды являются реальными претендентами на победу в Катаре.

Предварительный просмотр матча Австралия - Оман:

Обе команды являются лидерами по поданным углам. В среднем за последние 20 игр хозяева поля навешивают с угла поля 7,1 раза за матч, а у их соперника этот показатель равен 6,7. Вы можете поставить наУГЛБ (13,5) в этой встрече.

В последних семи матчах с участием "кенгуру" лишь однажды соперники обменялись забитыми мячами. Хорошим вариантом ставки на эту игру было бы "оба забьют"нет" с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Австралия - Оман:

В последнее время соперники предпочитают искать счастья в атаке, постоянно угрожая воротам соперника. В среднем за последние 20 матчей австралийцы поражали ворота 15 раз, а их соперники - 10 раз. Наверняка, на этот раз матч будет очень насыщенным. Поэтому мы предлагаем поставить на ТБ (22) броска по воротам.

Сборная Австралии сейчас является почти непобедимой командой в азиатской группе. Поэтому мы ожидаем от них уверенной победы в этой игре. Мы предлагаем сделать ставку на победу сборной Австралии с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры