Саудовская Аравия - Япония прогноз на матч

6-10-2021, 10:52
76
0
Саудовская Аравия  Чемпионат мира, квалификация, Азия  Япония 
Чемпионат мира, квалификация, Азия
Саудовская Аравия 7 октября 20:00 Япония

В календаре третьего раунда третьего раунда отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2022 года 7 октября запланированы встречи сборных Саудовской Аравии и Японии. Встреча на Международном стадионе имени Короля Фахда начнется в 20:00 по московскому времени. Противостояние важно в борьбе за попадание на чемпионат мира в Катаре.

Предварительный просмотр матча Саудовская Аравия - Япония:

"Орлы Пустыни" и "синие самураи" - самые атакующие команды в Азии. Хозяева поля в среднем наносили 11,8 броска по воротам в последних 20 матчах, в то время как их соперники нанесли 16,2 удара по воротам. Вы можете сделать ставку на эту встречу на ТБ (25) ударов по воротам.

В последних шести матчах с участием сборной Саудовской Аравии в общей сложности менее 2,5 голов было зафиксировано только один раз. Вы можете сделать ставку на этот поединок на 2,5 ТБ мячей.

Прогноз на матч Саудовская Аравия - Япония:

Ситуация выглядит интересной по углам. За последние 20 матчей хозяева поля в среднем наносили 4,8 угловых удара за матч, а Синий самурай; они разыгрывают в среднем 6 стандартов за матч с угла поля. Общее среднее количество угловых для обеих команд превышает 10 за последние 20 встреч. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (10,5).

В предыдущем туре сборная Японии сенсационно проиграла сборной Омана. Синие самураи больше не имеют права проигрывать, иначе они могут пролететь мимо чемпионата мира. Мы считаем, что у японцев достаточно класса, чтобы реабилитироваться за обидное поражение.

Мы предлагаем сделать ставку на победу сборной Японии с коэффициентом 2,41 на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры