Ирак - Ливан прогноз на матч

6-10-2021, 10:51
65
0
Ирак  Чемпионат мира, квалификация, Азия  Ливан 
Чемпионат мира, квалификация, Азия
Ирак 7 октября 17:30 Ливан

Программа третьего раунда в третьем раунде отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2022 года 7 октября продолжится противостояние между сборными Ирака и Ливана. Стартовый свисток на стадионе "Халифа" прозвучит в 17:30 по московскому времени. Соперники по третьему раунду отбора еще не порадовали своих болельщиков победами.

Предварительный просмотр матча Ирак -Ливан:

"Месопотамские львы" и "кедры" - довольно сложная игра. За последние 20 матчей сборные Ирака и Ливана получали в среднем по 2,1 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на этот поединок от naFKB (4).

Сборная Ливана среди оставшихся претендентов на путевку на чемпионат мира среди азиатских команд подает наименьшее количество угловых ударов - 3,8. Поэтому хорошим вариантом для ставок на этот поединок будут 2 (4) угловых удара.

Прогноз на матч Ирак - Ливан:

В последних матчах обе команды не радуют своих болельщиков результативным футболом. В этом противостоянии соперники также будут играть очень осторожно, потому что будут очень осторожны, чтобы отыграться после пропущенного мяча. Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на "оба забьют"нет" с коэффициентом 1,63.

У хозяев поля лучшие исполнители на большинстве позиций. Плюс ко всему, в двух последних личных встречах победу одержали месопотамские львы. Чтобы включиться в борьбу за путевку на чемпионат мира в Катаре, сборной Ирака нужна только победа. Мы верим, что они смогут этого добиться.

Хорошим вариантом ставки на эту игру будет победа сборной Ирака с коэффициентом 1,70

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры