Китай - Вьетнам прогноз на матч

6-10-2021, 10:52
59
0
Китай  Чемпионат мира, квалификация, Азия  Вьетнам 
Чемпионат мира, квалификация, Азия
Китай 7 октября 20:00 Вьетнам

Программа третьего раунда третьего раунда отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2022 года продолжится 7 октября встречей национальных сборных Китая и Вьетнама. Противостояние на стадионе Шарджи начнется в 20:00 по московскому времени. В последних матчах оба соперника разочаровывают своих болельщиков.

Предварительный просмотр матча Китай - Вьетнам:

Хозяева поля в последних 20 играх в среднем наносили 6,7 броска за матч - один из лучших показателей среди азиатских команд в отборе. Вы можете сделать ставку на этот матч на 1B(6,5) угловых ударов.

"Воины Золотой звезды"; они намного уступают своим соперникам по количеству ударов. За последние 20 встреч игроки Вьетнама наносили в среднем 7,45 броска по воротам за матч. Хороший вариант ставки - 2 (8) броска по воротам.

Прогноз на матч Китай - Вьетнам:

Обе команды-соперницы прижаты к стене последними неудачными результатами. Чтобы продолжить борьбу, им нужно только выиграть этот матч, поэтому нам следует ожидать атакующей авантюрной игры. Сейчас это особенно важно для гостей, которые забили в общей сложности более 2,5 голов в четырех из последних пяти матчей. Мы предлагаем сделать ставку на шары объемом 2,5 ТБ.

В ходе нынешней отборочной кампании сборная Китая выглядела более солидно. Поэтому мы считаем ее фаворитом в этом противостоянии.

Лучшей ставкой на эту игру является победа сборной Китая с коэффициентом 1,87

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры