Сан-Паулу - Сантос прогноз на матч

6-10-2021, 10:50
51
0
Сан-Паулу  Серия А (Бразилия)  Сантос 
Серия А (Бразилия)
Сан-Паулу 8 октября 00:30 Сантос

Сан-Паулу и Сантос будут соревноваться на стадионе Морумби в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется восьмого октября в 00:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сан-Паулу - Сантос:

Как минимум три гола были забиты в трех очных встречах из последних пяти. Можно поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,73.

Только в двух из последних пяти игр обе команды забили по голу. Наденьте "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Сан-Паулу - Сантос:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок с предупреждениями. В играх этого сезона "Сан-Паулу" подает в среднем 5,45 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Сантоса" составляет 5,9. Хорошим вариантом ставки был бы угловой (8,5).

Сейчас "Сантос" находится в очень опасном положении - прямо рядом с зоной вылета. Команда, которая находится ниже, отстает всего на одно очко, так что проиграть никак нельзя. Но за последние пять матчей гости уже потерпели три поражения и заработали всего два очка за две ничейные игры. "Сан-Паулу" тоже далеко не самый яркий представитель нынешнего сезона чемпионата Бразилии, но играет он намного лучше соперника. Кроме того, у него больше шансов на победу дома. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры