Южная Корея - Сирия прогноз на матч

6-10-2021, 10:50
62
0
Южная Корея  Чемпионат мира, квалификация, Азия  Сирия 
Чемпионат мира, квалификация, Азия
Южная Корея 7 октября 14:00 Сирия

Программу третьего раунда в третьем раунде отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2022 года откроют сборные Южной Кореи и Сирии. Встреча начнется на стадионе "Ансван" в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Южная Корея - Сирия:

"Азиатские тигры" и "Касиюн Иглз" являются одними из самых правильных азиатских команд. За последние 20 игр хозяева поля получали в среднем только одну желтую карточку за матч, в то время как у сирийцев этот показатель составляет 1,7. Вы можете сделать ставку на этот матч ЖКМ(3).

В последних 20 встречах хозяева поля в среднем поражали ворота 12,1 раза за матч. Однако с более серьезными соперниками эта статистика неумолимо падает. Поэтому ставка на матч IT1M(12) бросков по воротам выглядит вполне разумной.

Прогноз на матч Южная Корея - Сирия:

Фаворитом этого противостояния является Южная Корея. Среди них звезда Премьер-лиги Сон Хын Мин, плюс есть ряд сильных игроков. Сборная Сирии не может похвастаться таким качественным исполнителем, но наставнику "орлов Касиюна" Мосабу Балхузу удалось создать боеспособную команду. Поэтому от подопечных Паулу Бенту не ожидается легкой прогулки. Более того, в личных встречах южнокорейским футболистам неоднократно не удавалось победить Сирию с разницей более чем в один мяч. Мы предлагаем сделать ставку на F2(+1.5) с коэффициентом 1.77 на этот матч. Сила обеих команд - в оборонительной игре. Поэтому маловероятно, что зрители этого противостояния станут свидетелями результативного матча.

Мы рекомендуем сделать ставку на 2,5 мяча в этом матче с коэффициентом 1,75

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры