Италия - Испания прогноз на матч

5-10-2021, 09:19
62
0
Италия  Лига Наций  Испания 
Лига Наций
Италия 6 октября 21:45 Испания

Произойдет ли реванш "красной фурии" за полуфинал ЕВРО-2020? Этим летом сборная Италии во главе с Роберто Манчини выиграла чемпионат Европы, где в 1/2 нокаутировала испанцев. Теперь команды пересекутся на одном этапе Лиги Наций. Встреча состоится шестого октября в Милане, а стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Италия - Испания:

Италия (4-3-3): Доннарумма - Эмерсон, Кьеллини, Бонуччи, Ди Лоренцо - Верратти, Жоржиньо, Барелла - Инсинье, Иммобиле, Кьеза

Они не сыграют:

Испания (4-3-3): Симон - Реджилон, Лапорт, П. Торрес, Льоренте - Гави, Бускетс, Коке - Оярзабаль, Сарабия, Ф. Торрес

Они не сыграют:

Судья: Сергей Карасев

В сезоне 2020/21 Карасев обслужил 25 матчей - средний тотал ЖК- 4,56, фолы - 22,52. В этом сезоне на счету российского арбитра семь матчей, в которых он набирал в среднем 3,71 очка и фиксировал 20,29 фолов.

Предварительный просмотр матча Италия - Испания:

Сборная Италии выиграла девять из последних десяти матчей по количеству офсайдов, в то время как испанцы проиграли в восьми случаях в этом сегменте по аналогичному показателю. Хороший вариант - офсайды (П1).

Но по углам за те же десять матчей преимущество на стороне Испании - восемь побед банды Луиса Энрике на фоне пяти итальянцев. Средние индивидуальные итоги также говорят нам о превосходстве гостей - 4,3 против 6,4. Ставка naUGL (P2) на кеф 2,63 напрашивается сама собой.

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Испании:

Италия под руководством Манчини - убийца, хладнокровный и расчетливый. "Скуадра Адзурра" не проиграла уже 37 матчей, 24 из которых были выиграны с сухим счетом - вау статистика! В группе 1 Лиги Наций итальянцы оставили позади Нидерланды, Польшу и Боснию. Сборная столь же успешно проходит квалификацию к чемпионату мира, где завершила первые шесть матчей с разницей 12:1 и уверенно занимает первую строчку группы C.

Как видите, лазурно-голубые в полном порядке, но как насчет испанцев? "Красная фурия" обошла Германию, Швейцарию и Украину в Лиге Наций - серьезная проверка. В отборе на чемпионат мира подопечные Луиса Энрике тоже преуспевают - первая строчка группы В с разницей 13:5 набрала и пропустила по итогам шести туров. Оба они действительно хороши, поэтому смеем предположить, что основное время на этом не закончится. В качестве ставки мы предлагаем авантюрный, но вкусный вариант - ничью с коэффициентом 3,20.

Стоит рассмотреть еще одну возможность получить прибыль. Испания, вероятно, заберет мяч себе - 74,07% среднего процента владения мячом за предыдущие десять матчей. Если брать последние очные встречи, то преимущество также на стороне гостей - в среднем около 60% времени. В таких реалиях логично обратить внимание на атакующие показатели "красной фурии". В частности, их привлекают угловые: по этому показателю испанцы выиграли восемь из последних десяти матчей, в то время как у соперника всего пять. Как мы помним из статистического предварительного просмотра, средние значения заработанных угловых также на стороне гостей - 4,3 против 6,4. В то же время, что важно, испанцы позволяют своим коллегам подавать меньше - 3,6 против 2,5. Таким образом, мы получаем верхний вариант - УГОЛ (P2) с коэффициентом 2,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры