Марокко - Гвинея Бисау прогноз на матч

5-10-2021, 09:19
63
0
Марокко  Чемпионат Мира квалификация  Гвинея Бисау 
Чемпионат Мира квалификация
Марокко 6 октября 22:00 Гвинея Бисау

Шестого октября в Рабате состоится встреча национальных сборных Марокко и Гвинеи-Бисау. Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Марокко - Гвинея-Бисау:

Средний итог по количеству угловых в матчах этого сезона для хозяев составляет 3,25, для гостей - 3. Вы можете сделать ставку на угловые (8,5).

Ставка на ТМ (2,5) играла в каждом матче хозяев из последних пяти. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Марокко - Гвинея-Бисау:

Несмотря на то, что сборная Марокко предпочитает довольно агрессивный стиль игры, она получает мало предупреждений. Если взять последние десять матчей, то в среднем хозяева получают всего 1,38 ЖК за встречу. Гости получают предупреждения еще реже. Средний индивидуальный тотал сборной Гвинеи-Бисау за последние десять матчей составляет 0,94. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (2.5).

Сборная Марокко, как обычно, на высоте. Команда проводит не так много матчей в год, но последнее поражение было в 2019 году. На протяжении 21 матча подряд подопечные Вахида Халилходжича не проигрывали, и было всего три ничьи. Учитывая, что гости проиграли половину из последних десяти матчей, не стоит долго думать о том, кто будет фаворитом. Было бы неплохо просто влить в гостей, чтобы выиграть, но мало кого устроит такой коэффициент. Хозяева не пропускали семь матчей подряд, скорее всего, не пропустят и в этот раз. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры