Бахрейн - Кюрасао прогноз на матч

5-10-2021, 09:18
74
0
Бахрейн  Товарищеские матчи, сборные  Кюрасао 
Товарищеские матчи, сборные
Бахрейн 6 октября 19:00 Кюрасао

В товарищеском матче сборная Бахрейна сыграет против сборной Кюрасао. Матч состоится шестого октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бахрейн - Кюрасао:

В этом году в матчах с участием сборной Бахрейна было забито 3,5 гола, а с участием гостей - 3,17 гола. Вы можете поставить NatB(2.5)

Сборная Бахрейна никогда не проигрывала по желтым карточкам в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на LCP1.

Прогноз на матч Сборная Бахрейна - сборная Кюрасао

Сборная Бахрейна была в одном шаге от второго места в квалификации к чемпионату мира в Катаре, но ей буквально на два очка не хватило до сборной Ирака. Теперь главный тренер будет готовить команду к будущим турнирам. Ожидалось, что сборная Кюрасао также не пройдет квалификацию на предстоящий чемпионат мира, национальная команда слишком слаба, чтобы конкурировать с той же Панамой. В этой встрече мы ожидаем увидеть далеко не оптимальные составы и предполагаем, что будет забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5). Сборная Бахрейна не считается лучшей в своем регионе, но в целом футбол в этой стране прогрессирует, и сейчас игроки этой страны показывают хороший уровень, намного лучше, чем несколько лет назад. Мы ожидаем, что игроки сборной Бахрейна постараются выиграть этот матч даже ради престижа. Прогноз на матч - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры