Иордания - Малайзия прогноз на матч

5-10-2021, 09:17
180
0
Иордания  Товарищеские матчи, сборные  Малайзия 
Товарищеские матчи, сборные
Иордания 6 октября 18:00 Малайзия

В товарищеском матче сборная Иордании сыграет против сборной Малайзии. Матч состоится шестого октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Иордания - Малайзия:

Сборная Иордании выиграла четыре из последних пяти товарищеских матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1.

В матчах с участием хозяев поля в среднем происходит 25,6 фолов. Вы можете сделать ставку на фолы TB(24,5).

Прогноз на матч сборная Иордании - сборная Малайзии

Хозяева поля не смогли пройти квалификацию на предстоящий чемпионат мира в Катаре, в решающем матче на групповом этапе сборная Иордании уступила сборной Австралии и заняла третье место в группе. Судьба сборной Малайзии такая же, как и у соперника. Гости в своей группе также заняли третье место, Вьетнаму не хватило пяти очков. В товарищеских матчах команды не так эффективны, например, два года назад Иордания выиграла со счетом 1:0 в очной встрече. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет".

Обе команды уже начинают думать о будущем, присматриваясь к молодым игрокам и готовясь к предстоящим турнирам, которые состоятся после чемпионата мира. Мы считаем, что в этой встрече не стоит ожидать обилия голов, и поэтому стоит подумать о "низовом" общем зачете матча, например, о том, что будет забито не более двух мячей. Прогноз на матч - TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры