Инчхон - Канвон прогноз на матч

5-10-2021, 09:16
73
0
Инчхон  К-Лига (Южная Корея)  Канвон 
К-Лига (Южная Корея)
Инчхон 6 октября 13:00 Канвон

В среду днем состоится перенесенный матч 26-го тура чемпионата Южной Кореи. "Инчхон" на стадионе "Сунгуй Парк Арена" примет "Канвондо". Встреча состоится 6 октября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Инчхон - Канвондо:

Соперники иНчхона получили больше желтых карточек, чем их соперник, только в шести из 19 матчей. Имеет смысл вывести F1(0) на ЖК-дисплей.

Шесть из последних семи матчей в Инчхоне "завершились "общим количеством забитых мячей. Вы можете поставить NATM 2,5 головы с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Инчхон - Канвон:

"Инчхон" выиграл девять из последних 20 матчей по фолам. Эта команда редко нарушает правила - 12.25, а их соперник фолит еще меньше - 11.67. В двух матчах этого сезона между этими соперниками Инчхон неизменно выигрывал за счет фолов. Вы можете сделать ставку naP1 на фолы.

Соперники борются за попадание в первую шестерку чемпионата, чтобы избежать матчей в группе вылета в конце сезона. Шансы команд на успех в этой встрече примерно равны. "Канвон" в последнем туре я играл на равных с "чОнбуком", уступив лишу с разницей в один гол. Хозяева поля сейчас находятся в кризисе и провели уже шесть матчей: пять поражений и ничья. Мы верим, что печальная статистика хозяев поля будет продолжаться. Да и у "Канвондо" мотивации в этой игре гораздо больше, чем у соперника. Ведь "Канвон", хотя и имеет несколько игр в запасе, находится на предпоследнем месте в К-Лиге-1. Мы думаем, что гости в этой встрече будут ближе к победе. И игра будет очень напряженной и упорной. И традиция "низовых"; матчей между этими командами будет продолжаться. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры