Коринтианс - Баия прогноз на матч

5-10-2021, 09:16
71
0
Коринтианс  Серия А (Бразилия)  Баия 
Серия А (Бразилия)
Коринтианс 6 октября 03:30 Баия

В рамках 24-го тура чемпионата Бразилии "Коринтианс" и "Баия" сразятся на арене "Нео Кимика". Игра начнется шестого октября в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Коринтианс" - Байя:

В этом сезоне в среднем "Коринтианс" получает всего 1,25 предупреждения за игру, гости - 2,35. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Ставка на общую сумму более 2,5 забитых мячей была сыграна в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,33.

Прогноз на матч Коринтианс - Баия:

В этом сезоне "Баия" показывает довольно низкий уровень игры. Сейчас команда находится в зоне вылета, занимая второе место по количеству пропущенных мячей. Но, как ни странно, подопечные Диего Дабове знают, как забивать. В 23 матчах турнира гости забили 24 гола, а у "Коринтианса", который входит в число претендентов на путевку в квалификацию Кубка Либертадорес, также 24 гола. Учитывая оборону гостей, эта встреча не пройдет всухую, но не исключено, что они смогут забить ответный гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,20.

Но мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с угловыми ставками. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то в среднем "Коринтианс" подает 4,9 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству угловых в матчах этого сезона составляет 5,65. Мы предлагаем сделать ставку на UGL (9,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры