Урал 2 - Спартак Туймазы прогноз на матч

4-10-2021, 13:16
80
0
Урал 2  ФНЛ 2, группа 4  Спартак Туймазы 
ФНЛ 2, группа 4
Урал 2 5 октября 12:30 Спартак Туймазы

Пятого октября в Екатеринбурге в рамках 13-го тура четвертой группы ФНЛ-2 состоится матч, в котором "Урал-2" дома примет "Спартак Туймазы". Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - десятое.

Превью на матч Урал 2 - Спартак Туймазы:

В последних пяти матчах "Урал 2" пропустил в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) в первом тайме.

В шести предыдущих матчах с участием "Спартака" забил более 1,5 гола во втором тайме. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Урал 2 - Спартак Туймазы:

"Урал 2" находится выше в турнирной таблице и имеет более надежную оборону, чем "Спартак". В последних трех домашних матчах уральцам удалось набрать семь очков. Но спартаковцы потерпели три поражения на выезде за последние четыре игры. Исходя из этого, мы считаем, что хозяева, по крайней мере, не проиграют. Наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом гандикапа (0).

Тем не менее вариант, при котором обе команды забьют в этой встрече, выглядит более надежным. В 11 матчах "Урал-2" забил 21 раз, "Спартак" сделал это в три раза больше. В последних пяти домашних матчах "Урала-2" команды обменялись забитыми мячами. То же самое произошло в четырех из пяти предыдущих выездных матчей "Спартака". Поэтому наш прогноз таков: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры