Миннесота Тимбервулвз - Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на матч

4-10-2021, 08:09
72
0
Миннесота  НБА Предсезонка  Нью-Орлеан 
НБА Предсезонка
Миннесота 5 октября 03:00 Нью-Орлеан

"Миннесота" сохранила свой главный актив в лице Карла-Энтони Таунса, поэтому болельщики клуба вправе надеяться, что новый сезон будет более успешным. Но пока подопечным Криса Финча придется провести серию подготовительных матчей. Уже 5 октября в гости приедет Новый Орлеан. Матч начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Миннесота- Новый Орлеан:

"Миннесота";: Рассел - Эдвардс, Макдэниелс- Вандербильт, Таунс

"Новый Орлеан": Александр-Уокер - Кира, Темпл -; Маршалл, Эрнангомес

Предварительный просмотр матча Миннесота - Новый Орлеан:

"Миннесота" проиграла в четырех из последних пяти матчей против "Пеликанов". Победа гостей выглядит отличным вариантом ставки.

"Новый Орлеан" показал 26 передач за игру в сезоне. Однако в трех очных матчах с "Тимбервулвз" они отдали почти еще две голевые передачи (27,7). Вы можете проверить скорость IT2B в 26,5 передач.

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз - Нью-Орлеанские Пеликаны:

"Миннесота"; практически без изменений по составу, за исключением ухода Калвера и Эрнангомеса и прихода Беверли. Очевидно, что Таунс и его товарищи не могут занести последние сезоны в свой актив. За сезон они набирали в среднем не впечатляющие 112,1 очка за игру. Однако в трех матчах регулярного чемпионата с "Пеликанами" этот показатель составлял 130,3 очка. Ставка на IT1B 112,5 выглядит великолепно.

Новый Орлеан начнет подготовку к сезону без главных звезд Уильямсона и Ингрэма, которые восстанавливаются после травм. Следует также отметить уход Болла и Бледсо. Однако в их лагерь был добавлен еще один опытный центровой Валанчюнас. "Пеликанс" в конце прошлого сезона в топ-3 по подборам с показателем 47,4. "Миннесота" имеет только 43,5. Ставка на P2 в подборах выглядит очевидной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры