Лос-Анджелес Клипперс - Денвер Наггетс прогноз на матч

4-10-2021, 08:11
92
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА Предсезонка  Денвер 
НБА Предсезонка
Лос-Анджелес Клипперс 5 октября 05:30 Денвер

В рамках предсезонной битвы НБА "Лос-Анджелес Клипперс" и "Денвер Наггетс" сыграют друг с другом. Поединок запланирован на 5 октября в 05:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Лос-Анджелес Клипперс" - "Денвер Наггетс":

"Лос-Анджелес Клипперс";:Каваи - Манн, Джексон -Каваи, Моррис

"Денвер Наггетс";:Кампаццо - Моррис, Ховард - Гордон, Йокич

Предварительный просмотр матча "Лос-Анджелес Клипперс" - "Денвер Наггетс":

В предыдущем розыгрыше регулярного сезона "Лос-Анджелес Клипперс"& rdquo; В среднем я делал всего 4,1 блок-шота за игру. Вы можете поставить индивидуальный итог блок-шотов первой команды меньше 5,5.

"Денвер Наггетс" в последней кампании регулярного сезона НБА в среднем совершал 12,8 потерь за бой. Обратите внимание на начальный индивидуальный итог потерь второй команды - более 11,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Денвер Наггетс:

Есть две довольно солидные команды. В прошлом сезоне регулярного чемпионата они шли бок о бок, в итоге завершили его с одинаковыми показателями (47 побед и 25 поражений). В плей-офф, кстати, эти другие вылетели из "Феникс Санс". В предыдущем игровом году "Клипперс" произвел 83,9% бросков с линии. Мы рекомендуем повнимательнее присмотреться к результату отдельных, общий процент штрафных бросков, сделанных первой командой, составляет более 81,5.

"Денвер" никого не потерял в межсезонье, поэтому в предстоящем сезоне он будет выглядеть солидно. Давайте посмотрим, как отсутствие Джамала Мюррея повлияет на игру "Наггетс", ведь парень все еще травмирован.

На наш взгляд, очная встреча двух сильных команд вряд ли будет фееричной. Обе команды только вступают в сезон, мы не исключаем низкой производительности.Наш прогноз - TM (229,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры