Сан-Антонио Спёрс - Юта Джаз прогноз на матч

4-10-2021, 08:10
109
0
Сан-Антонио  НБА Предсезонка  Юта 
НБА Предсезонка
Сан-Антонио 5 октября 03:30 Юта

"Сан-Антонио Сперс" и "Юта Джаз" сыграют друг с другом во время предсезонки НБА. Поединок запланирован на 5 октября в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сан-Антонио Сперс - Юта Джаз:

"Сан-Антонио Сперс":Вискамп - Мюррей, Уокер - Джонсон, Пелтл

"Юта Джаз":Батлер - Инглз, Митчелл - Богданович, Гобер

Предварительный просмотр матча Сан-Антонио Сперс - Юта Джаз:

В прошлом году В розыгрыше регулярного чемпионата "Сан-Антонио Сперс" сделал 17,4 штрафных броска за игру. Вы можете выставить индивидуальное общее количество штрафных бросков, набранных первой командой, более 15,5.

"Юта Джаз" набирала в среднем 116,4 очка за бой. Вы можете поставить на индивидуальное общее количество очков второй команды более 113,5.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс - Юта Джаз:

"Сан-Антонио Сперс" выдал среднюю игру в прошлом сезоне. Он не отличался чем-то сверхъестественным, но и не упал в грязь лицом. Вряд ли команде удастся одолеть грозного соперника в лице "Юты".

Эта команда выглядела просто прекрасно в прошлом сезоне регулярного чемпионата, одержав целых 52 победы в 72 матчах (больше всего в лиге). В плей-офф ребята проиграли мощным "Клипперс" в четвертьфинале. В межсезонье в "Юту" пришел Дворецкий, который определенно усилит игру команды. Кстати, в прошлом регулярном сезоне "Юта Джаз" в среднем делала 48,2 подбора за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал подборов второй команды более 46,5.

Нам кажется, что "Юта Джаз" обязательно победит. Они намного сильнее соперника.Наш прогноз - F2 (-5,5) пункта с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры