Оренбург 2 - Амкар прогноз на матч

3-10-2021, 18:42
126
0
Оренбург 2  ФНЛ 2, группа 4  Амкар 
ФНЛ 2, группа 4
Оренбург 2 4 октября 14:00 Амкар

Четвертого октября в рамках 13-го тура Олимп-ФНЛ-2 в четвертой группе состоится матч, в котором "Оренбург-2" дома примет пермский "Амкар". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице, гости - четвертое.

Анонс матча Оренбург 2 - Амкар:

В последних трех матчах "Амкар" забивал во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) во втором игровом отрезке.

В пяти из последних шести матчей "Оренбург 2" не забил в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Оренбург 2 - Амкар:

Команды абсолютно разного уровня. "Оренбург-2" не побеждал в шести матчах подряд, а "АМКАР" одержал четыре победы в последних пяти матчах. Определенно, у пермского клуба есть хорошие шансы на повышение в классе. В этом случае нельзя терять очки с такими соперниками. Кстати, в составе гостей играет нападающий Евгений Тюкалов, который является лучшим бомбардиром своей команды. При этом он уже играл год назад на выезде против "Оренбурга-2" и даже оформил дубль. Так что наличие такого высококлассного форварда должно помочь пермякам набрать три очка. Наш прогноз - победа "Амкара".

Тем не менее, вариант, при котором "АМКАР" сыграет на ноль, выглядит более надежным. Конечно, у гостей должно быть игровое преимущество, и хозяева не смогут создать много опасных моментов. У "Оренбурга-2" огромные проблемы с реализацией моментов - за последние три игры оренбуржцы не забили ни одного гола. Пермяки также пропускают в среднем меньше одного гола за матч, поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры