Салют-Энергия - Рязань прогноз на матч

3-10-2021, 18:39
60
0
Салют  ФНЛ 2, группа 3  Рязань 
ФНЛ 2, группа 3
Салют 4 октября 16:00 Рязань

"Салют-Энергия" проведет домашний матч с "Рязанью", своим конкурентом за третье место в таблице. Хозяева дважды проиграли в последних пяти встречах, гости - только один раз. Матч начнется 4 октября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Салют-Энергия - Рязань:

В матчах с участием "Салют-Энергии" команды отображаются только 4,09 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх Рязани составляет всего 7,7. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Салют-Энергия - Рязань:

Всего в 17% встреч в Рязани обе команды забили. Обычно это скорее заслуга самих гостей, вернее их обороны, но бывают такие встречи, когда атака рязанцев не может поразить чужие ворота. В этом гости похожи на "Салют-энергию", поэтому вы можете сделать ставку на ОЗ (НЕТ) в матче.

"Салют-энергия"; На данный момент она находится в очень нестабильной форме - команда может без проблем обыграть лидера чемпионата и владивостокское "Динамо" дома, а затем потерять очки с пензенским "Зенитом" в гостях с не лучшей игрой. Рязань тоже переживает не лучшие времена, состав сильно ослаб по сравнению с прошлым годом и команда все еще только приближается к зоне лидеров, иногда теряя очки с аутсайдерами. Тем не менее, команда будет фаворитом на матч, в составе слишком мало слабых мест, явно меньше, чем у хозяев, поэтому мы предлагаем поставить на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры