Сокол - Зенит Пенза прогноз на матч

3-10-2021, 18:41
92
0
Сокол  ФНЛ 2, группа 3  Зенит 
ФНЛ 2, группа 3
Сокол 4 октября 18:00 Зенит

Лидер своей группы "Сокол" проведет домашнюю встречу с "Зенитом" из Пензы в 14-м туре ФНЛ-2. Гости проиграли только один раз за последние пять игр, гости сделали это дважды. Матч начнется 4 октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Сокол" - "Зенит" Пенза:

В матчах "Сокола" команды подают только 8,22 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

В 64% встреч пензенского "ЗЕНИТА" команда выигрывала по желтым карточкам. Вы можете сделать ставку на победу гостей на "горчичниках"; и в этом матче.

Прогноз на матч "Сокол" - "Зенит" Пенза:

Несмотря на то, что "ЗЕНИТУ" из Пензы удалось устранить многие проблемы в обороне, они все еще оставались в атаке, и гостям сложно забивать голы даже против аутсайдеров лиги. Об этом свидетельствует статистика - в среднем за игру забивается всего 0,64 гола. Против "Соколиной" атаки гостей ловить нечего, поэтому вы можете поставить на нее 2 М(0,5).

"Сокол"; на данный момент он лидирует в турнирной таблице, но преимущество команды не так велико, все это связано с недавними неудачами клуба - очки были потеряны в матче с брянским "Динамо" и "Салют-Энергией", двумя преследователями саратовского клуба. Теперь ему будет противостоять пензенский "ЗЕНИТ", который в последнее время радует своих болельщиков результатами. У гостей будут шансы зацепиться за игру, как это было в игре с тем же "сАлютом-Энергией" - (1-1), поэтому мы предлагаем аккуратную фору - F2(+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры