Саранск - ФК Знамя Ногинск прогноз на матч

3-10-2021, 18:42
68
0
Саранск  ФНЛ 2, группа 3  Знамя 
ФНЛ 2, группа 3
Саранск 4 октября 18:00 Знамя

"Саранск" в 14-м туре 3-й группы ФНЛ-2 проведет встречу с "знаменем" из Ногинска. Хозяева проиграли только одну игру за последние пять, гости - две. Матч начнется 4 октября в 18:00 по московскому времени.

Анонс матча Саранск - ФК Знамя Ногинск:

Среднее количество угловых в матчах "Саранска" составляет десять. Вы можете сделать ставку на UGLB(8,5).

Игроки в матчах с участием "Знамени Ногинска" получают в среднем 3,7 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Саранск - ФК Знамя Ногинск:

Всего в 23% встреч "Знамена Ногинска" забивали обе команды, в основном, конечно, это нынешние гости, которые ничем не отличаются, а их соперники просто забивают много и часто. Стоит ожидать не самого результативного футбола, статистика Саранска тоже не впечатляет - всего 38%, так что можно брать ОЗ(нет).

После 13 туров "Саранск"; Он находится на третьей строчке и активно борется за выход в плей-офф за выход в ФНЛ-1 по итогам чемпионата. До сих пор команда добивалась успеха, и отрыв от второй половины турнирной таблицы довольно велик. Следующий матч команда проведет против Знамени Ногинска, в котором собрались возрастные легенды российского футбола. Гости не показывают особого результата, но находятся на седьмой строчке. Хозяева - более организованная и готовая команда, чем знамя Ногинска, поэтому гостям в матче будет очень сложно. Мы предлагаем надежный вариант - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры