Пересвет Подольск - Сатурн прогноз на матч

3-10-2021, 18:40
123
0
Пересвет  ФНЛ 2, группа 3  Сатурн 
ФНЛ 2, группа 3
Пересвет 4 октября 16:00 Сатурн

"Пересвет Подольск" в отличной форме примет "Сатурн" в предстоящей игре 14-го тура ФНЛ-2 группы 3. Хозяева не проигрывали шесть встреч подряд. Матч начнется 4 октября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пересвет Подольск - Сатурн:

В матчах "Пересвет" из Подольска команды отображаются, в среднем, 6,11 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх Сатурна составляет 11,45. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(9,5).

Прогноз на матч Пересвет Подольск - Сатурн:

Обе команды в этом матче всегда начинают открываться в своих встречах с самого начала матча. В играх с участием Подольска мяч забивается в среднем в первом тайме, и у Сатурна этот показатель равен 1,5. Следует ожидать гола в самом начале встречи, поэтому вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первом тайме.

"Пересвет Подольск"; Всего за шесть туров ему удалось переквалифицироваться из главного аутсайдера лиги в настоящую машину - команда пропустила всего один гол в последних шести встречах, а их победная серия насчитывает уже пять побед подряд. Следующая игра с "Сатурном" должна ее продолжить, потому что гости из Раменского сейчас переживают далеко не лучшие времена и даже обыграли аутсайдера с большим трудом. В недавнем матче команда полностью проиграла Коломне в гостях. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры