Родина - Химки 2 прогноз на матч

3-10-2021, 18:40
71
0
Родина  ФНЛ 2, группа 3  Химки 2 
ФНЛ 2, группа 3
Родина 4 октября 16:00 Химки 2

Лидер чемпионата, "Родина", сыграет с дублем "Химок" в 14-м туре 3-й группы ФНЛ-2. Хозяева не проигрывали восемь встреч подряд. Матч начнется 4 октября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Родина - Химки 2:

Игроки в матчах "Родина" отображаются в среднем только 4,1 желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Соперники "Химок 2" в среднем подают только три угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М(3,5).

Прогноз на матч Родина - Химки 2:

Атака хозяев поля, безусловно, одна из лучших в лиге. "Родина" забивает в среднем 2,75 гола за игру в своих встречах, "Химки 2" также пропускают по мячу за матч и вряд ли смогут сдержать такую звездную атаку для ФНЛ-2. Вы можете поставить на ЭТО1B(1,5).

"Родина" сейчас является бесспорным лидером чемпионата и имеет приличный отрыв в четыре очка от "Строгино". Команде явно нужно стать чемпионом этой лиги и выйти в ФНЛ-1, судя по качеству их игры, команда Бояринцева пока просто великолепна. Следующая проверка будет ждать "Родину" в игре с "Химками 2". Сейчас гости находятся в середине турнирной таблицы и проиграли Коломне (0-1) в недавнем матче, поэтому форма команды просто ужасна. Мы предлагаем поставить его на F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры