Слога Симин Хан - Сараево прогноз на матч

2-10-2021, 17:17
91
0
Слога Симин Хан  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Сараево 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Слога Симин Хан 3 октября 18:00 Сараево

Лидер чемпионата, "Слог Симин Хан", проведет домашнюю встречу с "Сараево". Хозяева проиграли всего один раз за последние пять игр. Матч начнется 3 октября в 18:00.

Предварительный просмотр матча по слогу Симин Хан - Сараево:

Среднее количество угловых в играх "слог Симин Хана" составляет 10,8. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

В матчах с участием Сараево игрокам показывают в среднем 6,13 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Слог Симин Хан - Сараево:

Несмотря на то, что по качеству игры "слог Симин Хан" явно уступает "Зрински Мостар", и кажется, что команда вот-вот вылетит с первой строчки, хозяевам все равно удается раз за разом выигрывать и удерживать первую позицию в чемпионате. В последний раз "слог Симин Хан" потерял "Широкий бриг" вдали. "Сараево"; - главный конкурент для этой команды и матч имеет принципиальное значение с точки зрения распределения очков в турнирной таблице. Вы можете сделать ставку на ничью.

"Сараево" почти всегда сушит свои игры - во встречах с их участием в среднем забивается всего 1,61 гола. "Слог Симин Хан" чаще всего действует на соперника и играет под его диктовку, поэтому мы предлагаем выбрать более надежный вариант, чем ничья, и поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры