СКА Ростов - Динамо Ставрополь прогноз на матч

2-10-2021, 15:59
86
0
СКА  ФНЛ 2, группа 1  Динамо Ставрополь 
ФНЛ 2, группа 1
СКА 3 октября 16:00 Динамо Ставрополь

"СКА Ростов" примет "Динамо Ставрополь" в 12-м туре ФНЛ-2. У хозяев серия из шести побед подряд, в то время как гости выиграли только один раз за последние пять игр. Матч начнется 3 октября в 16:00.

Предварительный просмотр матча СКА Ростов - Динамо Ставрополь:

В матчах с участием "СКА Ростов" команды в среднем показывают 6,4 желтых за игру. Вы можете сделать ставку NATB(4,5) на "горчичники".

Игроки "Динамо Ставрополь" подают, в среднем, 5,33 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5).

Прогноз на матч СКА Ростов - Динамо Ставрополь:

Хозяева, как и махачкалинское Динамо, имеют одну из лучших оборон в лиге, пропуская в среднем всего 0,45 за игру. "Динамо Ставрополь" будет тяжело в такой игре, обычно команда против топов полностью проваливается. Поэтому вы можете сделать ставку на IT2M(0,5).

"СКА Ростов" сейчас является безоговорочным лидером чемпионата и именно он должен стать чемпионом в этом году. Пока хозяева не смогли оторваться как следует и их преследуют махачкалинское "ДИНАМО" и "Анжи", однако по уровню игры "Ростов" сейчас явно выше их, пусть и не намного и выигрывает гораздо чаще. Ставропольское "Динамо" находится только на 12-й строчке, к тому же матч будет выездным, а в последних пяти играх гости выглядели слишком невзрачно, поэтому мы предлагаем поставить на F1(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры