Кубань-Холдинг - Машук-КМВ прогноз на матч

2-10-2021, 15:57
112
0
Кубань-Холдинг  ФНЛ 2, группа 1  Машук-КМВ 
ФНЛ 2, группа 1
Кубань-Холдинг 3 октября 15:00 Машук-КМВ

Два середняка ФНЛ-2, Группа 1, сыграют друг с другом в 12-м туре - это игра между "Кубань-Холдингом" и "Машук-КМВ". Хозяева не проигрывали четыре встречи подряд, у гостей только одна победа в последних пяти матчах. Матч начнется 3 октября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Кубань-Холдинг - Машук-КМВ:

Среднее количество угловых в играх "Кубань Холдинг" составляет всего 7,56. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

В матчах Машука-КМВ команды показывают в среднем 6,33 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Кубань-Холдинг - Машук-КМВ:

В матчах кубанского холдинга команды забивают не так много голов - всего 2,09. Это также можно сказать и на этой встрече с "Машук-КМВ", потому что гости тоже не любители много забивать - их личная статистика составляет всего 1,3, и большая ее часть была набита аутсайдерами. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) в этом матче.

"Кубань-Холдинг"; он выглядит чрезвычайно достойно в своих последних играх и набирает хорошую серию, хотя изначально команда считалась аутсайдером в ФНЛ-2. Хозяева вполне могут продолжить свою "белую полосу" и во встрече с "Машук-КМВ", который в своих последних играх обыграл только дубль "Алании" и сыграл вничью с "Дружбой" из Майкопа. В целом у хозяев есть все шансы продолжить свои успешные выступления, команда явно набирает обороты. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры