Дружба - Чайка прогноз на матч

2-10-2021, 15:59
84
0
Дружба  ФНЛ 2, группа 1  Чайка 
ФНЛ 2, группа 1
Дружба 3 октября 17:00 Чайка

"Дружба" сыграет с "Чайкой" в Майкопе в 12-м туре 1-й группы ФНЛ-2. Хозяева не проиграли четыре матча подряд, гости выиграли четыре из последних пяти встреч. Матч начнется 3 октября в 17:00.

Предварительный просмотр матча "Дружба" - "Чайка":

Игроки "Дружбы" в среднем подают только 3,57 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М(3,5).

В матчах с участием "Чаек" игрокам показывают в среднем 6,92 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Дружба - Чайка:

"Чайка" имеет отличную защиту для своей лиги и пропускает всего 0,5 гола за игру. "Дружба" находится не в лучшей форме и набирает всего 0,73 балла, что катастрофически мало, если команда хочет подняться выше. Сделать это в игре с чайкой будет очень сложно, поэтому вы можете поставить на ЭТО1M(0,5).

Дружба; после начала сезона он находится в самом низу турнирной таблицы и пока что перспектив выбраться оттуда не так много. Однако в последних играх команда начинает набирать обороты, и выяснить, является ли это случайностью или возвращением, поможет игра с "Чайкой". Гости сейчас одна из сильнейших команд ФНЛ-2, команда обыграла "Ростов" в Кубке России и прошла в ⅛, она может обыграть "Дружбу" и приблизиться к выходу в ФНЛ-1. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры