Алания 2 - Спартак Нальчик прогноз на матч

2-10-2021, 15:58
100
0
Алания 2  ФНЛ 2, группа 1  Спартак Нальчик 
ФНЛ 2, группа 1
Алания 2 3 октября 16:00 Спартак Нальчик

Дубль "Алании" примет "Спартак-Нальчик" во Владикавказе в рамках 1-й группы ФНЛ-2. Хозяева не могут выиграть уже пять встреч. Матч начнется 3 октября в 16:00.

Предварительный просмотр матча Алания 2 - Спартак Нальчик:

В матчах "Алании 2" команды отображаются, в среднем, 5,36 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах с участием "Спартака" из Нальчика составляет всего 8,1. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Алания 2 - Спартак Нальчик:

Хозяева в среднем забивают гол в своих матчах. В целом в своих встречах команды в среднем забивают 3,73 гола за игру, что является одним из худших показателей в лиге. "Спартак-Нальчик" действует не так эффективно, но, в целом, он забивает и пропускает почти по мячу за матч, так что вы можете сделать ставку на ОЗ (да) в этой встрече.

Двойник "Алании"; в этом сезоне показатели просто ужасные - команда совсем не добивается успеха и пока находится на предпоследнем месте, имея в своем распоряжении всего пять очков. Даже "Ротор 2" работает лучше, хотя и ненамного. Следующая игра со "Спартаком-Нальчиком" не сулит ничего хорошего, потому что это сильная и организованная команда в лиге, которая редко проигрывает, поэтому мы предлагаем сделать ставку на P2 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры