Форте - Легион-Динамо прогноз на матч

2-10-2021, 15:57
87
0
Форте  ФНЛ 2, группа 1  Легион-Динамо 
ФНЛ 2, группа 1
Форте 3 октября 16:00 Легион-Динамо

"Легион-Динамо" отправится в поездку в "Форте" в 12-м туре группы 1 ФНЛ-2. Обе команды проиграли только один раз в последних пяти встречах. Матч начнется 3 октября в 16:00.

Предварительный просмотр матча Форте - Легион-Динамо:

Игроки Форте подают в среднем 5,25 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4,5).

В матчах "Легион-Динамо" они показывают в среднем только 3,27 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Форте - Легион-Динамо:

"Легиону-Динамо"; В этом сезоне нам удалось пробиться в основной этап Кубка России среди других команд ФНЛ-2 и сыграть там более-менее достойно, но команда пока выступает не лучшим образом в своей группе, застряв в середине таблицы. ФОРТЕ явно преуспевает в этом отношении - команда занимает пятое место и может подняться выше в случае победы. И в игре, в целом, хозяева явно сильнее динамовского Легиона, так что можно ставить на П2.

В лиге "Легион-Динамо" в основном сушит свои встречи - в 69% своих встреч команды играли на "дне", в то же время следующая игра состоится против одного из лидеров, а это значит, что гости точно не будут играть открыто в этом противостоянии. Мы предлагаем выбрать более надежный вариант и поставить его на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры