Прикарпатье - Горняк Спорт прогноз на матч

2-10-2021, 15:56
98
0
Прикарпатье  Первая Лига (Украина)  Горняк Спорт 
Первая Лига (Украина)
Прикарпатье 3 октября 15:30 Горняк Спорт

По итогам последних десяти туров "Шахтер Спорт" опустился в зону вылета. Тревожные результаты для среднего показателя Первой лиги. В следующем матче "Шахтер" сыграет на выезде с карпатским регионом. Удастся ли гостям выиграть такие утомительные три очка?

Предварительный просмотр матча Прикарпатье - Горняк Спорт

В трех из последних пяти матчей "Карпатского региона" ставка пошла "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в предстоящей встрече.

"шАхтер Спорт" не забил ни одного гола в последних четырех матчах. Вы можете рассмотреть вариант с IT2M (0,5).

Прогноз на матч Прикарпатье - Горняк Спорт

В четырех домашних матчах Карпатский регион одержал только одну победу в этом сезоне. При этом команда забила пять раз и пропустила шесть мячей в свои ворота. то есть хозяева забивают сами и позволяют забивать соперникам.

У "шахтера" две выездные победы в четырех встречах и всего три гола при пяти пропущенных. Учитывая, что гости не смогли отличиться в четырех матчах подряд, вероятность того, что они наконец забьют, высока. Это возможно благодаря слабой обороне хозяев поля.

Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да". Несмотря на разницу в турнирной таблице, команды стоят друг друга. Кроме того, эта ставка была сделана в последних четырех очных встречах команд.Мы берем УНЦИЮ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры