Самгурали - Динамо Тбилиси прогноз на матч

2-10-2021, 11:54
66
0
Самгурали  Лига Эровнули (Грузия)  Динамо Тбилиси 
Лига Эровнули (Грузия)
Самгурали 3 октября 14:30 Динамо Тбилиси

"Динамо Тбилиси" постарается взять реванш за два сенсационных поражения, полученных от "Самгурали" в очных противостояниях. Матч 28-го тура Лиги Еровнули состоится 3 октября.

Предварительный просмотр матча Самгурали - Динамо Тбилиси:

В 13 из последних 20 поединков (65%) "Самгурали" оказался не слабее своих соперников. Вы можете поспорить, что "Самгурали" победит или сыграет вничью.

В 13 из последних 19 противостояний (68%) игроки "Динамо Тбилиси" заработали не более двух предупреждений. В качестве итога можно принять индивидуальный тотал "Динамо Тбилиси" по желтым карточкам меньше 2,5.

Прогноз на матч Самгурали - Динамо Тбилиси:

"Самгурали" за последние восемь встреч в Лиге Еровнули смог обыграть только главного аутсайдера чемпионата "Самтредиа". И в последних двух играх команда ни разу не смогла отличиться. На данный момент команда находится на шестой строчке в турнирной таблице, на девять очков опережая зону попадания в матчи плей-офф за сохранение места в элитном дивизионе. Несмотря на небольшое количество побед, "Самгурали" не часто покидает поле без набранных очков. В 67% матчей клуб был не слабее соперника. Кроме того, команда еще не проиграла "Динамо Тбилиси" в трех очных противостояниях в этом сезоне. Поэтому ставка на то, что "Самгурали" выиграет или сыграет вничью, при коэффициенте 2,10 выглядит логичной.

"Динамо Тбилиси" продолжает погоню за лидером чемпионата "Динамо Батуми", но никак не может сократить пятиочковое отставание от соперника. Соперник потерял очки, но команда не смогла этим воспользоваться, сыграв вничью с "Локомотивом" на выезде. "Динамо Тбилиси" - одна из лучших команд чемпионата по количеству заработанных угловых. В среднем клуб обслуживает 5,31 угловых. "Самгурали" также занимает последнюю строчку по этому показателю (среднее количество угловых составляет 3,16 за матч). В 67% матчей текущего сезона тбилисское "Динамо" подавало как минимум на два угловых больше, чем его соперник. По этому показателю хозяева также проиграли более двух угловых в большинстве встреч. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа тбилисского "Динамо" на угловых с гандикапом (-1,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры