Самтредиа - Телави прогноз на матч

2-10-2021, 11:53
51
0
Самтредиа  Лига Эровнули (Грузия)  Телави 
Лига Эровнули (Грузия)
Самтредиа 3 октября 14:30 Телави

"Телави" в очном противостоянии с "Самтредиа" попытается прервать свою четырехматчевую серию без побед. Матч состоится 3 октября.

Предварительный просмотр матча Самтредиа - Телави:

В 17 из последних 20 поединков (85%) "Самтредиа" не смогла победить соперников. Вы можете поспорить, что Телави выиграет или сыграет вничью.

"Телави" поразил ворота соперника в последние 45 минут в последних четырех выездных матчах (100%). Вы можете поспорить, что "Телави"; он забьет во втором тайме.

Прогноз на матч Самтредиа - Телави:

"Самтредиа" имеет наибольшие шансы покинуть Лигу Еровнули в конце сезона. На данный момент команда находится на последней строчке, на шесть очков отставая от ближайшего конкурента. В августе-сентябре был небольшой проблеск хорошей игры команды, когда ему удалось одержать две домашние победы подряд, но после этого последовали два сокрушительных поражения с общей разницей в 1-7 забитых и пропущенных мячей.

"Телави" выглядит несколько лучше по сравнению с соперником. Команда занимает восьмую строчку, находясь в зоне стыковых матчей за сохранение прописки в Лиге Еровнули. В середине июня Телави начал восьмиматчевую беспроигрышную серию, которая закончилась тремя поражениями подряд. Клуб является самым грубым в Лиге Еровнули, в среднем 2,62 предупреждения за игру. В 77% матчей игроки команды заработали более одного горчичника. Поэтому ставка на индивидуальное количество желтых карточек "Телави" более 1,5 на коэффициент логична.

В целом, только 15% матчей принесли "самтредии"; очков в текущем сезоне. В то время как "Телави" был не слабее своих соперников в 59% встреч. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является - Телави победит или сыграет вничью. Эту цитату можно принять за коэффициент 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры