Нефтехимик - Енисей прогноз на матч

2-10-2021, 11:46
48
0
Нефтехимик  ФНЛ (Россия)  Енисей 
ФНЛ (Россия)
Нефтехимик 3 октября 18:00 Енисей

В Нижнекамске состоится игра "Нефтехимика" и "Енисея" в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Матч запланирован на третье октября в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нефтехимик - Енисей:

"Нефтехимик" (3-4-3): Голубев - Бердников, Галиуллин, Дворецков, Емельянов - Котов, Талалай, Уридия, Ширяев - Шоркин, Юшин

Не сыграют: -

"Енисей"; (4-4-2): Опарин - Зотов, Иванов, Канаплин, Кичин - Ланин, Лапшов, Масловский, Раздорских - Рукас, Феррейра

Не сыграют: -

Превью на матч Нефтехимик - Енисей:

Средний итог "Нефтехимика" для жилого комплекса в этом сезоне составляет 2,57, для гостей - 2,4. Вы можете поставить его на ЖКХ (3 ).

Хозяева подают в среднем 4,27 угловых за встречу в этом сезоне, гости - 4,63. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9).

Прогноз на матч Нефтехимик - Енисей:

Не ожидайте забитых мячей от обеих команд в предстоящем матче. Если взять последние десять очных боев, то только в двух из них обе команды забили по голу. Учитывая уровень игры "Енисея", нечто подобное ждет нас и в этот раз. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,80.

Хозяева сегодня показывают достойный уровень игры, находясь на седьмой строчке в турнирной таблице. И следует особо отметить, что "Нефтехимик" в этом сезоне пропустил всего десять мячей, таким результатом может похвастаться только "Оренбург", который находится на первой строчке в таблице. Гости находятся совсем рядом с зоной вылета, и всего один неудачный матч может загнать их в "красную" зону. В общем, не стоит долго думать о фаворите предстоящего матча. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры