Факел - Текстильщик прогноз на матч

2-10-2021, 11:46
62
0
Факел  ФНЛ (Россия)  Текстильщик 
ФНЛ (Россия)
Факел 3 октября 17:00 Текстильщик

На стадионе "Центральный профсоюзный" в Воронеже "Факел" и "Текстильщик" сразятся в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется третьего октября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Факел - Текстильщик:

"Факел" (4-4-2): Свинов - Акбашев, Аппаев, Дашаев, Дмитриев, Магал, Мендель, Никитин, Разборов - Суслов, Черов

Не сыграют: -

"Текстильщик"; (4-3-3): Едапин - Гогричиани, Горюшкин, Губочкин, Макушкин - Обивалин, Пруцев - Сергеев, Хрипков, Шведюк

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Факел - Текстильщик:

Хозяева получают в среднем 2,4 желтых карточки за матч в играх этого сезона, гости - 2,36. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

"Факел" выиграл семь домашних матчей из последних десяти и еще три сыграл вничью. Можно поставить N1 с коэффициентом 1,39.

Прогноз на матч Факел - Текстильщик:

15-й тур на носу, и все еще трудно поверить, что "Факел"; сейчас он в числе главных лидеров. Ведь в прошлом сезоне хозяева показали довольно низкий уровень игры. Гости также, как обычно, показывают "хилый" футбол, поэтому не стоит ожидать, что они смогут доставить неприятности сопернику. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,39.

Но мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с angular. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то в среднем "Факел" подает 4,88 угловых за встречу. Среднее индивидуальное количество угловых гостей в матчах в этом сезоне составляет 4,33. Мы предлагаем сделать ставку на UGLM (9.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры