Ротор - Торпедо прогноз на матч

2-10-2021, 11:45
62
0
Ротор  ФНЛ (Россия)  Торпедо 
ФНЛ (Россия)
Ротор 3 октября 16:00 Торпедо

Игра "РОТОРА" и "Торпедо" состоится в Волгограде в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Начало матча запланировано на третье октября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Ротор" - "Торпедо":

"Ротор" (4-4-2): Обухов - Бериашвили, Дудиев, Мартынов, Махатадзе - Муллин, Первушкин, Серченков, Ташаев - Чуканов, Школик

Не сыграют: -

"Торпедо"; (4-4-2): Ботнарь - Евдокимов, Енин, Калмыков, Каплиенко - Кожемякин, Кравчук, Лебеденко, Нетфуллин - Рязанцев, Шумских

Не сыграют:-

Предварительный просмотр матча "Ротор" - "Торпедо":

Среднее количество угловых "роторов" за матч составляет 5,93; на "Торпедо" - 6.5. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (12).

В трех очных встречах из последних пяти Торпедо победило. Вы можете сделать ставку на Р2 за 2,27.

Прогноз на матч "Ротор" - "Торпедо":

В этом сезоне команды получают примерно одинаковое количество предупреждений. Средний индивидуальный итог ротора; по количеству желтых карточек - 2,47. Гости также получают в среднем 2,47 горчичника за игру. Поэтому хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

"Торпедо" не перестает удивлять болельщиков и всех, кто так или иначе следит за этим турниром. Сейчас хозяева занимают второе место в турнирной таблице, имея на счету 29 очков. В 14 матчах турнира команда потерпела только одно поражение. "Ротор" тоже не слаб, но не проиграть в предстоящем матче будет очень сложно. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы