КАМАЗ - Краснодар 2 прогноз на матч

2-10-2021, 11:46
50
0
КАМАЗ  ФНЛ (Россия)  Краснодар 2 
ФНЛ (Россия)
КАМАЗ 3 октября 17:00 Краснодар 2

На стадионе "КАМАЗ" одноименная команда принимает "Краснодар-2" в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется третьего октября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч КАМАЗ - Краснодар 2:

КАМАЗ (3-4-3): Баклов - Аюкин, Бевеев, Калугин - Магомадов, Морозов, Мусаев, Свежов - Тесленко, Хомуха, Янушковский

Не сыграют: -

Краснодар 2; (4-3-3): Агкацев - Олусегун, Апеков, Бородин, Исаенко - Корнюшин, Литвинов, Манелов - Райхман, Стрельник, Якимов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча КАМАЗ - Краснодар 2:

Ставка на общую сумму более 2 голов сыграла в трех из последних пяти домашних матчей КАМАЗА. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,60.

Если брать матчи текущего сезона, то КАМАЗ в среднем подает 6 угловых за встречу, Краснодар-2 - 3,14. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству угловых.

Прогноз на матч КАМАЗ - Краснодар 2:

Вы можете рассмотреть вариант с желтыми карточками. В этом сезоне обе команды получили довольно много предупреждений. Средний тотал "КАМАЗа" по количеству желтых карточек составляет 3,2. "Краснодар-2" в среднем получает 2,71 горчичника за игру. Скорее всего, эта игра не станет исключением и команды снова не раз привлекут внимание судьи. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В этом сезоне хозяева прошли промоушен и сразу же вышли, чтобы хорошо проявить себя. На данный момент "КАМАЗ" занимает десятое место в турнирной таблице, имея на счету 19 очков. Команда из Краснодара соседствует с соперником в турнирной таблице, имея такое же количество очков. Но выделить фаворита будет не так уж и сложно. Дело в том, что "Краснодар-2" очень плохо играет на выезде - семь поражений в последних десяти матчах. Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры