Оренбург - Спартак 2 прогноз на матч

2-10-2021, 11:37
54
0
Оренбург  ФНЛ (Россия)  Спартак 2 
ФНЛ (Россия)
Оренбург 3 октября 15:00 Спартак 2

На стадионе "Газовик" состоится поединок между "Оренбургом" и "Спартаком" в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется третьего октября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оренбург - Спартак 2:

Оренбург (3-4-3): Кенякин - Аюпов, Бреев, Гойкович - Капленко, Ковалев, Малых, Сиваков - Фамейе, Шабалин, Эктов

Не сыграют: -

"Спартак 2"; (4-3-3): Акмурзин - Агапов, Воропаев, Кутателадзе, Маркитесов - Оганесян, Петрунин, Сунгатуллин - Шайхтдинов, Шильцов, Шитов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Оренбург - Спартак 2:

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,78.

Средний тотал по количеству угловых в матчах "Оренбурга" составляет 9,2, "Спартака" - 10,14. Вы можете поставить наУГЛБ (8.5).

Прогноз на матч Оренбург - Спартак 2:

Совсем не лишним будет посмотреть статистику команд по предупреждениям в текущем сезоне Олимп-ФНЛ. Средний индивидуальный тотал Оренбурга по количеству горчичников в матчах текущего сезона составляет 3,47. Гости также получают много предупреждений - в среднем 2,29 за игру. Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Хозяева сегодня играют на самом высоком уровне, в принципе, как и в прошлом сезоне. На данный момент команда находится на первом месте в турнирной таблице, имея на счету 31 очко. Не исключено, что в течение этого сезона подопечные Марселя Лички смогут устранить проблемы с домашней ареной, чтобы наконец-то снова попасть в Премьер-лигу. В прошлом сезоне "Спартак-2" был ужасен, но сейчас он показывает хороший уровень игры. Но, будем честны, против "оРенбурга" на выезде у гостей мало шансов на победу. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры